А Вы можете из стальной проволоки (двойки или тройки) плетением 4 в 1 за три дня кольчугу связать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179223)
Двойка-тройка какая-то...Мы,меньше чем из шестёрки, не вяжем...Немного дольше получается-дня 4-5,зато танк не пробивает...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
дикие лебеди читал ?? 11 кольчуг из крапивы то моя работа .. ) а ты проволоку какуюто предлагаешь .)