Давно ли вы писали заявление? В какой инстанции чего хотели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
письмо президенту в зачёт идёт?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
в министерство вн дел... интернет-магазин деньги присвоил наглым образом
Наставник (81460)
ну это.. Онлайн я загранпаспорт хотел..

Прекрасный сервис.. Слава России! Потом просто пару раз съездил.. Один раз оплатил и сфотографировался, второй раз съездил- получил..
Верховный Наставник (104718)
20 сентября, хотел отпуск)))
Верховный Наставник (164335)
Писал в налоговой. Доказывал, что я не верблюд.
Хранитель Истины (288401)
собиралась, но всё обошлось..))

приветы, Ювелирным!))
Мудрец (12845)
На работе боссу писала заявление на очередной оплачиваемый отпуск.