мне сказали....пора повзрослеть тебе девочка......подскажите как??))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58356)
Станьте лицемерной, зашоренной, заведите себе коллекцию масок на все случаи жизни, научитесь давать советы по тем вопросам, в которых сами не шурупите, повернитесь на деньгах и карьере. Именно такие люди говорят фразу "Пора бы тебе повзрослеть".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
А подскажу.
Послать этих добропыхателей подальше.

Трямки!
Верховный Наставник (214521)
Предоставить аттестат половой зрелости.Где взять? Так это .. получить в МФЦ
мне тоже не надо знать этого
Правильно сказали, роди ещё 10_х деток)))))

Привет))
Хранитель Истины (284009)
Зачем взрослеть то? Всё равно стареть придётся. А старые в детство впадают, как дети становятся. Что стар, что млад.
Так нафига эти метаморфозы?))) Можно всю жизнь быть, как дитё и нормуль)
Наставник (73953)

Хранитель Истины (306631)
Меня вообще сегодня и дурой и малолеткой обозвали, да ещё и сказали, коль не малолетка, то пьяная баба....представь, с утра тут огребла...