Ищешь, ищешь, что бы посмотреть, и фильмов десятки, сотни.. но ты, так ничего и не выбрав, включаешь и пересматриваешь что-то знакомое??

почему?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15988)
нет.. если ни на что не тянет, включаю подписки на ютубе или мультики канала фокс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
потому что) всё что можно было придумать)))) уже придумали)
Верховный Наставник (166350)
Это точно,бывает.Поэтому я сейчас и пересматриваю "Звездные врата-ЗВ-1"-сначала-с первого сезона.
Всему виной - гнилая интеллигентность: не читать, а перечитывать, не смотреть, а пересматривать, и даже не жевать, а тщательно пережёвывать!...
Значит, настроение такое. Обычно у меня наоборот - желание посмотреть что-то новое пересиливает желание что-то пересмотреть.
''
Верховный Наставник (161665)
Сейчас можно только на насилие и злобу нарваться, поэтому тянемся к старому, доброму
Верховный Наставник (169813)
не могу найти то, что действительно понравится...сегодня кстати та же problem....

Мусь)