С какого возраста разрешается официальная индивидуальная регистрация самогонного аппарата...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222497)
Думаю, что с получением паспорта после изучения курса физики, в частности, разделов "Молекулярно-кинетическая теория" и "Термодинамика".
И будет так: пришёл в милицию с паспортом, показал зачётную ведомость с итоговой оценкой по физике, зарегистрировал в индивидуальном порядке самогонный аппарат и гони себе самогонку, сколько душе угодно...

Недавно был Думою принят закон,
Который гласит так (не знает, вдруг, кто-то):
Что может спокойно ТОТ гнать самогон,
Знакома КОМУ аппарата работа.

Народ! Не изволь выражать беспокойство!
Родителей чтобы мне не огорчить -
Скажу, что тот сможет работать с устройством,
Кто физику в школе сумел изучить.

В жизни багаж знаний физики нужен
Всем: и безусым, и тем, кто усат:
Известны слова всем, кто с физикой дружен:
Тепло, испарение и конденсат.

Не получилось, сомкнуть чтоб глаза,
Гнать самогон пришлось целую ночь:
Чистый он вышел, как будто слеза -
Выпей стакан и тоску гони прочь.