Так хочется задать вопрос про одного человека здесь, подцепить, поддеть его немного...(вн)

а потом думаю - зачем?...
(но всё равно, иногда хочется выступить с флагом справедливости впереди))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137819)
А много ли знаешь?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Ну давай!давай! Не стесняйся!)))Маши флагом.)))Пока я добрый.)))
Гроссмейстер (9528)
кто то достал? и такое бывает ?
флаг то действительно справедливый? тогда валяйте, послушаем
Не знаю, как в Вашем случае, но в моём - не поймёт. Да он и забыл уже . И хорошо!
Наставник (71931)
Что человек не в силах исправить в себе или в других, то должен переносить терпеливо, доколе Бог иначе не устроит. Подумай, что так будет лучше для твоего испытания и терпения, без которого не оценить заслуг наших. Но должен ты в таких затруднениях молиться, чтобы Бог тебе помог, чтобы терпеть в кротости.
Если кто, раз или два быв обличен, не послушает, не спорь с ним, но предай все Богу, да будет воля Его и слава продолжала действовать во всех рабах Его: силен Бог и злое превратить в доброе. Учись в терпении переносить чужие недостатки и слабости, какие бы ни были, ибо и у тебя есть много, что другие переносить должны
Если бы все были совершенны, как бы тогда возможно было нам терпеть от людей ради Бога?
Но вот. Бог так устроил, чтобы учились мы носить бремена друг друга (Гал.6:2), ибо нет никого без порока, никого без бремени, никто сам в себе не доволен, никому своей мудрости недостаточно; но приходиться друг друга терпеть, друг друга утешать, друг другу помогать и увещевать друг друга.
Верховный Наставник (223677)
Он только обозлится, но, возможно,
откроются глаза у других - как на мыле
только очень не скоро и с чужой помощью
до людей доходило истинное "прекраснодушие"
одного персонажа в капюшоне...
Однако твой человек должен быть на проекте
довольно значителен - ибо народ каждую муху
может просто не знать...