В сердцах, когда не в духе, спустившись в метро, случается, что, вопреки всем правилам, садитесь на ступени эскалатора или кидаете на балюстраду посторонние предметы размерами, свыше разрешенных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288480)
прочитав "в сердцах, когда не в духе" я думала, это будут стихи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
што такое балюстрада? на нее значет можна бросать предметы разрешенных размеров?
Наставник (79574)
работал физически, садился иногда на ступени

а всякую мелочь скользящую вниз, наверное, только ребёнком отпускал на боковинки вдоль эскалатора
Верховный Наставник (137781)
Нам за эскалатором только в ТЦ.