Вот тут говорят шо если *ы введут визы и Россия сделает тож самое, то *ы-гастарбайтеры, вернувшись в нэзалэжну, сразу устроят новый майдан...))) И вы в это верите?

Большего вранья я в жизни не видел. Запомните все - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! Никакого Майдана не будет!Высланные из России укрогастеры поскулят на кухнях - тем всё и кончится!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
нет не верю...майдан устроили гуцулы и они же его продолжат...кучка бандеровцев гоняет незалежных каклов! кАкаво
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
пойдут купят у созданых контор-посредников рабочие визы и вернуцца обратно в мордор.

уже пугали сроками пребывания. в россии можна все купить.
Верховный Наставник (133383)
"пойдут купят у созданых контор-посредников рабочие визы и вернуцца обратно" - зачем?
Знаток (390)
А жить на что будут? В гейропу пробиваться.... попытаются.
Хранитель Истины (307712)
Серёга...никуда они не денуться..дожмём..А БОТСВАНА пИтух
Наставник (25944)
Это ты дебил запомни: конечно не будет никаких майданов по этому поводу и даже больших недовольств тоже. На хрен нам нужен этот ватный мордор. Визы - это абсолютно правильное решение.
__ Да, было время, когда мы к вам и вы к нам, ездили как к своим и разницы не чувствовали. Но эти времена прошли бесповоротно. Вата нам - враги.