Гроссмейстер (5108)

Стремление к совершенству заканчивается успехом или разочарованием?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
Если все государства вблизи и вдали,
Покоренные, будут валяться в пыли -
Ты не станешь, великий владыка, бессмертным.
Твой удел не велик: три аршина земли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85634)
Несчастными случаями, чаще:)))
Наставник (70427)
Когда как...
Наставник (94188)
Зависит от мироощущения и точки зрения постигающего...
Верховный Наставник (132754)
Ну со школы одна знакомая мадама в психушку угорела так-все хотела на олимпиадах первые места занимать ну и в таком духе...
Наверное, человека проще грохнуть-его же или чужими руками, чем выжать из него совершенство-мне иногда прилетает, что "вот какие все хорошие, а ты-и понеслось" :) Да и ОЧЕНЬ МАЛО знаю людей, у кого реально не много недостатков и кто действительно пришел к успеху и счастлив этим...
Наставник (33329)
Стремление к совершенству - замечательное дело, но...) Главное не переусердствовать!!))