Сугубо местный практический вопрос ко всем, желающим ответить: вы когда-нибудь пытались восстановить

свои удалённый вопросы?
Так ещё нужно отправить какой-то запрос на восстановление...
И как?
Удавалось это восстановление кому-нибудь?
А если удавалось (мало ли, вдруг...) - то какого рода, направленности, темы был вопрос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Ответы удаленные восстанавливали, да.
Вопросы тоже.
Но вопросы действительно легче перезадать.

Темы были разные. И личные, и общественные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, удавалось. галочка сбоку есть.. да..какой то общебытовой нейтральный вопрос был..
Хранитель Истины (266776)
а это разве так важно??? биться о восстановлении...
перезадать проще будет...
а вообще-то это меня не напрягает...
Верховный Наставник (140568)
Я постоянно восстанавливаю свои вопросы и ответы, поскольку тут особо нервные их регулярно сносят. Направленности самой разной: прогулки по Парижу, фотографии воскресных базарчиков во французских провинциальных городках, просто вопросы на нейтральные темы, не имеющие даже отдаленного отношения к политике.