Давайте лучше представим,что СДД это организация,а ответчики это работники,вот ПО в каком отделе..

работает и кем? ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
креативный отдел, куи пинает в основном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Александр у нас работает главным надсмотрщиком за отделом по производству очень секретной разработки туалетной бумаги
Сашка,прости,я отомстила
Просветленный (644174)
?о!мне Аня досталась!!! она будет в отделе кадров сидеть
Янина пусть будет библиотекарем
Хранитель Истины (324335)
Это креативный отдел топ-менеджеров))))) Олька в нем начальница
в отделе по борьбе с грызунами
Хранитель Истины (288088)
Начальник охраны ( хорошем смеслы слова) - чужих пускать не будет, шоб не шлялись просто так.