Тут одна мандама залезла в чужой вопрос вн...))))))...))...

(не в мой))...ну и ответила там с иронией типа..-ой какой интересный и актуальный вопрос и прям место для дискуссий))...ну я канешна почапала глидеть,а што эта сама мандама назадавала интереснова и дискуссионнова...твоюмать...-а чо вы ели вчера?..-а какой цвет ваш любимый и всё в этом духе морской болезни)))вопрос!как лечить таких дур?)))
у меня то методы суровые,а другим вот как лечить таких вот?))
Дополнен 7 лет назад
типа этой тупишки)))тоже видать с чс балуется )))https://old.qna.center/comments/answer/14825328
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462247)
Ща приеду надену на тебя наручники! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)

Хранитель Истины (266800)
но это ведь так актуально: что вы ели вчера...
сегодня ведь ожидается результат пищеварения...