Вон на-фик с пляжа! Как же российская элита теперь будет жить?

Российским чиновникам и депутатам рекомендовано вернуть детей и родителей на Родину

Российским чиновникам, вплоть до высшего уровня, рекомендовано вернуть в страну детей, обучающихся за границей. Причем сделать это не дожидаясь окончания учебы, а путем перевода отпрысков в российские вузы. На родину также должны вернуться родители чиновников и депутатов, если старшее поколение семьи по каким-то причинам проживает за границей, не утратив гражданство РФ
дети российской политической элиты получают образование за рубежом, пока их родители с экранов телевизора говорят о патриотизме и «кольце врагов»,
за границей учатся все три дочери Сергея Железняка, видного члена фракции «Единой России» в Государственной думе. За границей получил образование и остался жить сын сенатора Елены Мизулиной — впрочем, его вернуть уже и не получится, он - совершеннолетний.

и т.д. читайтеп по ссылке https://www.znak.com/2016-10-11/rossiyskim_chinovn...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393644)
Ага, щас.....даже не смешно. Проще отнять у тигра кусок мяса....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
правильное решение....
Верховный Наставник (224013)
Еще бы их проверить на тему откоса от армии, пусть Родине послужат
Верховный Наставник (149636)
Можно подумать,все кинулись обратно в Россию..Вон,на таможне давка..
Войной запахло...
Хранитель Истины (266776)
не знаю, почему нельзя получить образование в престижном западном универе и потом трудиться с успехом в своей стране...
конечно, если там шалтай-болтайством занимаются - тогда не фиг...
железняк- это конечно лицемер высшей марки. правильное решение короче
Наставник (60496)
Этой винокуровой верить себя не уважать.