Почему заключенных Не привлекают к работе в госкомпаниях? Это же экономически выгодно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так потеряется ощущение лишения свободы для них..А это недопустимо, ведь как раз лишение свободы и является основным наказанием за преступление..Чтоб преступник прочувствовал и пострадал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Окстись..в России для заключённых нет работы вне зоны..да и в зоне тоже её нет почти..
там тоже безработица. как и везде...
Наставник (45255)
а зоны частные значит?))