Блин, у меня сейчас стресс и депрессия и вообще!((((

Ем мало, спортом занимаюсь, а всё равно жирная овца!
Не, ну как на море ехать??? Даже стыдно
Можно я тут немного поплачу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (715383)
Ржу Викентий..
"Марина села на диету, Легла на пол, качает пресс, Скрипя зубами приседает....На море ехать через час"
Успокойся,а?))Ты реально ,как на пляж выйдешь,поймешь,что ты королева..там такие тушки кругом,что еще подумаешь ,а не поправиться ли мне)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
солнышко не плакай
Верховный Наставник (242394)
Это ты жирная?
То ли дело я

привет, Лена
вот я не понимаю этого, когда ходят год жирными, а худеют только к морю, потому что там стыдно жирной ходить, а весь год не стыдно
не про тебя щас)))
Просветленный (714943)
Плачь! Я тебе плечо подставляю .........Чувствуешь? А в море плавать надо, а не лежать тюленем на пляже. тогда никто лишнего не увидит, а фигурку морем подкорректируешь!)
Верховный Наставник (109508)
Тогда будешь рева-корова!!!
ну чет я не верю что ты жирная((((( этого быть не может
Не плачь!!!!!
Хранитель Истины (313525)
Я уже жирная навсегда))) а ты ещё похудеешь)))
на пляже мне неловко первые 15 минут)) потом как свинюхи повыходят в бикини - я тогда вообще красотка)))
Мудрец (22635)
на комплименты напрашиваешься
Наставник (97415)
Насколько я помню,вы худышка..и если такие, как вы впадают в депрессию, то таким как я надо просто убиться Аб стенку)
Нафик слёзы и депрессии))))....
Верховный Наставник (127584)
водочки попей...
так на море и схуднёшь))
главное по приезду держать себя в руках )
Хранитель Истины (451035)
жирненькая мышка это уже почти хомяк
Наставник (57846)
Давай, рыдай, вот тебе платочек!
Наставник (85904)
Покаж, я скажу тебе как есть на самом деле
Верховный Наставник (111345)
Слезами горю не поможешь
Гроссмейстер (9715)

Конечно это шутка, но может перестанешь комплексовать? Как только перестанешь,
ни кто не заметит , только тебе видные, изъяны, если они вообще имеются.
Мышунь, надо не мало есть, а правильно. Рассчитай свою норму по калориям и БЖУ и придерживайся. Хотя бы примерно. Ну и режим. Я вот забросила подсчет калорий и ведение дневника питания, так опять набрала лишнего. Щас буду брать себя в руки и возвращаться к контролю.
Привет)))) Не плачь, все хорошо будет.
Верховный Наставник (165862)
Надо ехать на море Лаптевых)
Под тулупом и валенками жиры не видать)