Давайте выберем что-нибудь перекусить! Предлагайте свои варианты, а я буду думать)))

Вы бы выбрали какой вариант ?
Говорю сразу, что все рестораны очень достойные
Мой самый любимый Фальконе и Золотой Гребешок или Петушок хз что там
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я выбираю "Тифлис"
1. «Бадриджане» — рулетики из обжаренных баклажанов, c пастой из грецкого ореха, с добавлением специй кинзы и чеснока
2. «Аджабсандали» — раздельно обжаренные баклажаны, болгарский перец и томаты со специями, зеленью и луком; подается в холодном виде с добавлением чеснока
3. Ассорти «Пхали» — отварные овощи, перетертые с грецких орехом, кинзой, специями и чесноком; подается с зернами граната и ореховым маслом
4. Хачапури по-Аджарски — хачапури в форме лодочки с сулугуни и имеретинским сыром
5. Хинкали — мешочки из теста с рубленым мясом и бульоном, приправленные специями и пряностями

сразу видно, что люди любят вкусно покушать, любят гостей, аж целых 5 блюд
а не как у других 2-3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Сходи в ресторан, девАчка моя))))

Хранитель Истины (324337)
1. Ресторан «Тифлисъ»
2. Ресторан «Раковский бровар»
3. «Чайхана»
Хотя бы выглядит всё по-человечески))))
Мудрец (22635)
Ресторан «Тифлисъ»