В чем сила простых людей, народа в целом? - он любую власть переживет, нам пофиг? или не доживем до

светлых дней...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну если сила в том, чтобы терпеть все измывательства власти, влачить жалкое существование и гордиться тем, что вовсе не стремимся к лучшей доле и готовы вытерпеть всё, то всё равно тут лидируем не мы. И даже не китайцы. А северные корейцы.
А пока вы будете переживать власть, многие не доживут, а власть будет наслаждаться жизнью. Скорее всего не здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Светлые дни уже были
ну..как видишь не всем удаётся пережить ту власть...
Хранитель Истины (408558)
вся сила в правде...
Хранитель Истины (425494)
Сила русского народа в вере христианской .
ой, некоторых послушаешь, так они по 3 раза в день с голоду умирают))))
Наставник (86346)
кто как устроился
)
мне думаеца, что сила в Любви, даже если знаешь правду.
Говорят,что у большой лжи короткие ноги.Однако,гораздо короче жизнь тех,кто верит в этоНарод бессилен,народом правят по-своему усмотрению.
А сила в том, что не посыпают себе голову пеплом. А, как это не банально звучит, радуются тому, что есть..
Ну, а кто кого переживёт- посмотрим ещё )