Если жена наливает вам вчерашний суп, то скорее всего он будет еще и завтрашним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
Хм.. Некоторые на неделю готовят. Уходят в 6 утра на работу, возвращаются в 10 вечера. Это лучше, чем обкакаться от покупных готовых блюд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
она его ведро сварила что ли?)) кстати овощные супы на второй день вкуснее
Верховный Наставник (242358)
Щи завсегда вкусней вчерашние.
Машину времени не займёте, хоть ненамного в будущее заглянуть?
Хранитель Истины (496981)
Не !!! У меня всё свеженькое домашнее !!!