Вот ты понимаешь, когда тебе врут? Не, не масштабно, а так...по привычке...ну, натура такая у человека))). Как реагируешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Ну....трудно сказать...у меня бывший муж виртуозный враль...и одна из подруг очень любит преувеличивать. Что странно- на подругу совсем не сержусь.просто делю на 10 сказанное))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55760)
верю...
а пусть ему...
будет приятно)))
Верховный Наставник (233720)
есть такие виртуозы сего искусства, хрен отличишь( привет, Кэт!
Просветленный (645722)

Наставник (31466)
Ни как... Просто мимо ушей
Привет дорогая!!))