кстати, про так сказать ненормативную лексику..) так вот введёшь в поиск "расписание электричек, б**дь!" , ну просто для стимуляции, чтоб качественней искал, а он какую-то фигню выдаёт.. смущается, что ли??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Что возьмёшь с этого Google
Иностранец он и есть иностранец, ни бельмеса по русски не понимает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Он привык, когда с ним на Вы)))) и Б должна быть с Большой буквы)))