Какие крупы у вас имеются дома???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321651)
Гречка, рис, пшено, манка, геркулес, хлопья гречневые, пшенные, 5 злаков и ячневые. А жрем картошку и макароны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Гречка, пшенка, овсянка, рис
Хранитель Истины (383108)
Гречка, рис, овсянка, перловка,пшено,манка.
Наставник (26073)
Гречка,рис,пшеничная,манная,кукурузная,овсянка(геркулес),перловка.
Хранитель Истины (303160)
Перловка, рис, пшено, пшеница, ячневая, кукурузная, овсяная.
Гречку надо купить исчо))))
А манки у нас никада не бывает, мы эт не едим))))
Верховный Наставник (153487)
4 сорта риса,полкило гречки,стакан перловки, Nordic хлопья 4 вида зерновых,манка-использую вместо панировачных сухарей
Верховный Наставник (104244)
Все перечисленное выше и еще кус-кус,горох,нут и чечевица-не крупы,но я их присоединю.