Василием наносило,уж не первый год...)))Давайте представим,что все мы,кто тут есть,выпустим каждый

свою книгу.Чью бы купили?)
Дополнен 7 лет назад
Я Васину..за любые деньги))))))))))
Дополнен 7 лет назад
Ой,за что меня повесили???))))))
Спасибо,спонсЕр!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Netlenka"Жеваная пластинка как вечный двигатель .Всю жизнь говорить ,но не делать-это реально "
Василий"Инфантилизм как явление переношенного младенца на всю жизнь-это реально"
Димитрий"Бабы мечтают о моей пачке макарон и пачке чечевицы в ушкапчике -рассчетливые стервы и это реальнА-пойду пересчитаю на месте ли еда "
Лексус"Как прожить без комплексов -это реально?"
Elza "Страшно жить-это реально?или записки писимиси"
Дядя Жора"Раздразнить публику в интернете за 1 секунду-это реально"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225227)
Беата и Альфовна - тоже не хило катают прозу..)))
Хороший вопрос!
Аи, Шпроты и Лексуса, наверно.
А! И еще Веро, да

Нетленкинку, про её веселую семейную жизнь)
Лекс и СВОЙ "Модные бапки"
Лекс "Записки худеющего"
НетЛенка - куча названий и никак не могу сложить в одно, типа записок сумасшедшего
Наставник (85665)
Эльзы. "Опыт ассимиляции в среде домохозяек. Или как я здесь оказалась??" ))
Гроссмейстер (9715)
Юлькину - Пантомимы. Книгу ( как полюбить маньяка-психа )
Наставник (73047)
Егозе и Подушкину пора бы заняться писаниной профессионально))
Хранитель Истины (321694)
Эльза, Беата, Лексус и Ленкины страдания.
Хранитель Истины (372516)
Беаты)) Оли, естесна
Верховный Наставник (154052)
У Васи бывает что почитать? Ну ладно, поверю на слово.
Я за Егозу с Подушкиным.
Мудрец (22635)
Я бы Лекса , Альфовны и Ленку - нетленку с удовольствием почитала)
Х ули там читать у него? Детский сад
Наставник (26073)
Лексус сказочник ещё тот)Юля(Пантомима) фантаст с элементами ужастиков,как раз как я люблю)
Наставник (57846)
Беата приколистка, ее возьму)))
Верховный Наставник (108040)
Меня художественная мыльная литература не интересует. Подумал и решил, что про тебя - "Путь становления бизнес-леди", может что "слижу" для личного опыта
купила бы только Матильды!!!! почему???? голос мне ее очень понравился))))
Нет у меня любых денег- я потом ваши отзыввы послушаю и бесплатно в интернете прочту
Верховный Наставник (154111)
лексуса я купил бы