Вы согласны с распространенным в СДД мнением, что

люди агрессивны не от хорошей жизни?
В соответствии с этой теорией жизнь, к примеру, Нетленки явно безмятежна и приятна (ну если судить по ее низкому уровню агрессивности)))
А как вы оцениваете уровень нехорошести своей жизни?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нетленка женщина, безусловно, своеобразная и со своими тараканами, но я не считаю уместным агрессить на нее по модели "да выипите ее уже кто-нибудь"...
Да, Елена обладает особым видением проблем и всего остального и я с ней не согласна практически во всем, но она не настолько против других людей, чтобы на нее вообще как-то пылко реагировать.

Почему люди агрессуют??
как там говорится в притче))
типа чем человек наполнен, то и польется из него, если тронешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
По мнению мужа, я агрессивный псих)
Хранитель Истины (372415)
да, безмятежна и приятна, она просто тут заливает всем
разруха - В ГОЛОВАХ!(С)
Наставник (82012)
Я агрессивна по своему характеру, так как многое может раздражать. Качество жизни тут ни при чем.
Наставник (91019)
в некоторых людях есть гавно и их нетрудно вывести из себя ( но в спокойном состоянии они ведут себя нормально и кажется что именно жизненные трудности провоцируют г0внопад)), а в некоторых нет никакого гавна, как их не зли, вот нету
Верховный Наставник (239818)
Я не согласна! Проще всего оправдывать себя ТАКОЙ жизнью.....
Хранитель Истины (321291)
Все относительно. Та же Ленка посчитала бы ее неплохой, а все здешние Кати давно бы повесились
Ну почемуж- агрессия у всех по-разному проявляется- она может быть скрыто, а не открытой. Вот взять к примеру серийных маньяков- милые тихие люди)