Гроссмейстер (6511)

кто-нибудь следил за тестами в Бахрейне?.. и что эти тесты показали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2712)
Читала отчеты на сайте Ф1. Лично мне тесты показали, что в команде Феррари совсем дело плохо. Видите ли, только на тестах они обнаружили, что весь гоночный уикенд в Бахрейне у Кими выл поврежден болид. А мы результатов от них хотим......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14000)
Уже гонка прошла, зачем тебе эти тесты?)))
И вопрос для всех остальных, в программе евроспорта московское время указанно? А то у меня в программе написано что в 17:00 по местному(моему) времени будет трансляция WTCC но там заместо этого какие то мужики штангу поднимают.