Вы готовы к тому , что гости у вас внезапно заночуют? Зубные щётки есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
щетки есть...
но я не готова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
есть доп диван и чистое постельное белье
обойдутся и без щеток. на крайний случай всегда есть жвачка.
Не готова я
Не нужны мне внезапности
Есть, из гостинниц и поездов берем
Наставник (26073)
Ой)Щёток нет...А сколько надо?))))
Верховный Наставник (240268)
Меня повеселил ваш вопрос, Таня)))) никогда не считала необходимым иметь запасные щетки для гостей! Главное, было бы где уложить и чем укрыть))
ни щеток, ни пеньюаров, ни бумаги, ни даже коврика под дверью)
я не разрешаю у себя ночевать)))))
Эммммм.....
нет.
все в сад!
Привет, Скворушка)))
Есть..Одноразовых натаскали из гостиниц))
Мудрец (22635)
у нас часто ночуют, все есть и комната и мыльно-рыльные пренодлежности)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
или полотенца или щётки
щётки не дам