Надуло.Почему считают немецких сантехников самыми сексуальными?Ведь на самом деле у немцев нет

сантехников.Нет там такой специальности.Этим делом занимаются Хаусмастера.А при них никто ничего не говорит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14678)
Потому что, что-только в РФ не придумают! Кстати, у нас есть такая служба-специальность, как сантехник - Installateur, куда мы сами звоним и делаем заявку или просим Хаузмайстера туда позвонить, а лично, сам, он ремонтом сантехники не занимается, его работа заключается совершенно в другом.
https://de.wikipedia.org/wiki/Installateur
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
П*рно пересмотрели
с голодухи все картинки заманчивы
Верховный Наставник (242047)
Из-а немецкой п о р н у хи)