Вы верите в то, что встреча в реале с каждым новым для нас человеком-это не просто случайность?

Кто-то нас научит и опыт преподнесёт, кто-то будет нас любить, вообщем не все просто так.

Был случай..общалась с человеком не так давно, с которым встретилась в Питере вооооообще случайно,познакомились,деоа решали одни,потом разговорились что он жил в Пензе в своё время
и у нас там дофига общих знакомых.
чудеса как бывает!
поражаюсь насколько тесен мир и такие встречи меня конечно бодрят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127991)
Есть случайные прохожие,которые появились и ушли
Есть люди,которые остаются с нами надолго,чтобы ни случилось,они всегда рядом
Не знаю..Просто или не просто так,но я верю.что из каждой встречи можно вынести что-то особое
Опыт общения,гамму чувств,горечь разочарований и разлук..Для чего то это нам все таки нужно
Катюшка,привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в это верю, но мне кажется, я этой верой себя как бы успокаиваю что ли.
Фиг знает.
Наверно, причины того, зачем мне жизнь дала определенного человека, я придумываю себе сама.
Может, в этом и весь фокус.
раз на раз не приходится
Чуть ли не каждый день с этим сталкиваюсь.Приходится верить...
Хранитель Истины (451035)
ну вот если получится рассказать подобное про каждого встреченного человека то не случайность.
Верховный Наставник (111345)
1.Случайности не случайны.
2.Каждый человек дается нам либо для опыта,либо для жизни.
Хранитель Истины (382986)
Верю,что случайностей вообще не бывает мы не всегда можем это понять-осознать,но...есть кто-то ,кто вершит наши судьбы
Наставник (26073)
Конечно всё не просто так)Привет,Катя)
Верховный Наставник (154052)
Мир тесен, это да.
Насчет неслучайнойсти ВСЕХ встреч, нет. Столько народа за жизнь, большинство никак не отразились на ней. А насчет опыта, учебы.... учимся, чтобы умереть наученными... ну и зачем эта учеба? А мы все верим, что будем жить вечно и что кто-то хочет нам добра и чему-то там научить полезному...