когда вам говорят 21 век, что представляете?

В одной из больниц Приморья врачи не сделали девочке, которую укусила собака, прививку против бешенства, так как у них закончилась вакцина. Вместо этого пострадавшей предложили сходить в церковь, рассказала журналистам ее мать. В департаменте здравоохранения Приморья заявили, что проведут проверку.
из комментариев

Если накажут врача, направившего пострадавших в церковь, то это может оскорбить чувства верующих.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72624)
дураки есть везде..дажеее в приморье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Временные перебои в Дальнегорске с вакциной от бешенства могли возникнуть из-за наводнения, соответствующие торги на поставку вакцины не успели провести из-за ЧС

тебу такие объяснения устраивают? а церкви там 100пудово нема.