Гм, интересно, а поташнивание и брезгливость на слова христиан о вере их, это от сатаны или от Бога? Не, ну Богу-то я верю и в уме и в душе, а брезгливость и поташнивание на коже и в желудке ... Есть люди знающие? Поясните, если не трудно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425532)
тут либо беременный, либо съел не то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От Бога - различение того, что истинно, а что относительно. А подташнивание и брезгливость - это уже от индивидуального отношения человека к кому-либо или чему-либо. Сам Бог всегда пребывает в состоянии наивысшего блаженства, и никто и ничто из относительного мира не может нарушить это абсолютное и вечное состояние Бога.