Советник (4670)

Тест на знание русского языка: "ёжик от страха хочет съ _ _ _ться. Вставьте недостающие буквы.

вы бы что сделали,когда вас напугали?
Дополнен 7 лет назад
а я бы-буквы вставил...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105617)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Съежиться))) я кулюторный)))гы
Наставник (50126)
Если не успеет съежиться, то по любому съ е б ё тся
Хранитель Истины (380763)
Съёжиться. Даже если это не правильно, по другому я бы не ответила, воспитанная сильно хорошо.
Мудрец (17152)
По морде дал бы если бы меня напугали)))) Тест ответили уже все умные такие
Наставник (27576)
Уже была такая тема. Как известно труЪ юным натуралистам, при опасности ежики съеживаются к клубок. А с_бывают уже когда опасность минует