Расскажите,из чего состоит ваш чемодан,когда летите на отдых?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
В этом году у меня в чемодане лежали: купальник, парео, пуховик, кроссовки, шапка, вечернее платье, вечерние туфли, дождевик... хороший такой набор...
А так я с рюкзаком по минимуму...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да до фига всего кладу)))))
пляжное полотенце любимое мое, шмотки, мелочи всякие, обувка)

Катюша, привет!
Наставник (83888)
...у меня никогда не было чемоданов,спортивная сумка только...(((
мои пара трусов, шорты и футболка лежат в кармане чемодана, во внешнем, там, куда кладут журналы например, ну или такие вещи, которые если вытащат - не жалко! ну, ты наверное сама понимаешь........
Хранитель Истины (324337)
Из рюкзаков
из кожи крокодила на колесиках)))
одежды, одежды, одежды
утюжка для волос, туфли, босоножки, купальник
полотенце там покупаю ну и ещЁ чЁ понравится, плюс 1 чемодан увожу с отдха)

лекарства . много разных таблеток и мазей .. на все случаи жизни )))и капель .. в глаза в уши в нос ..
футболки , спортивные штаны , шлепки для пляжа и шлепки для улицы , толстовка на вечер , нижнее белье , кремы всякие для и от и после загара , косметики малость .. стиральный порошок , кондиционер для белья и тряпки пол мыть и пыль протирать .. и пемолюкс еще для сантехники .. и веревочка для белья с прищепочками .. купальники пара штук ..
Хранитель Истины (380763)
Вообще летаю только летом, ну, или поздней весной и ранней осенью. В этот раз полетели в Румынию в конце сентября. Два больших чемодана были набиты до отказа теплыми вещами. Еще и баул с собой прихватили пустой, если уж совсем околеем. В Соляных Копиях таки замерзли как цуцики. И приехали с полным баулом и двумя битком набитыми чемоданами.