моя жена - очень красивая молодая женщина и я хочу устроить ей незабываемый отдых в ОАЭ, скажите

где можно купить вот эту шнягу, раз уж речь о моде?

я решил отомстить ей за всё!
при чем никакого шопинга в дубае я не планирую, скорее всего это будет пляжный отдых в аджмане
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321637)
Даже не думай! Гляди, идет телка - трусы в жопе, на нее все ноль внимания! А к этой, в черном, уже мужик клеится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сшей)))) ты же усе умеешь)))
ты про трусы, что ли?
не надо ей такое . она там найдет себе султана , родит ему шехзаде и заживет султаншей во дворце
ты же в казани был? там полно магазинов мусульманской одежды, че не глянул?)))
Верховный Наставник (128038)
Мешок из-под картошки вполне подойдет))
ты про купальник? фуууу-стрёмный
Хранитель Истины (313522)
Мне кажется, что она не только красивая, но и борзая, так что будешь сам носить этот балахон как миленький)))))))
там купишь
если в мечеть заходить будете выдадут либо придется купить)))
или не пустят женщину)))
даже если щиколотки будут видны)))
фотки делать тоже будет нельзя на территории мечети либо вблизи))) тебе можно))) женщине нет)))
подойдет охранник и попросит удалить фотки