Вопрос мужчинам! Если бы ты был модельером-дизайнером,ты бы шил одежду на худеньких женщин,или на дам с формами?))))))

Хорошо подумай перед ответом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213183)
Я бы шил на себя!
Впрочем, так и было в 90-е
Верней, не я сам шил, я только моделировал, а шила моя знакомая
Тогда моя одежда была очень вызывающая, необычная )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На досок пиндосы шьют.
Даже думать не буду...
Буду шить для всех возрастов и форм...
Наставник (85904)
На баскетболисток форму
Наставник (83888)
..на тех,у кого сиськи не меньше троечки...
На нормальных женщин 62-65 кг при росте 170!Худоба и бледное от голода лицо это же некрасиво
берите б лять и шейте, я вам че * бать заправская ПОРТНИХА?
Наставник (52565)
От 2 по 4 включительно.Мои любимые размеры. )) Привет Катюша!