Опять Россия совершила очередное преступление против всего остального мира? Она перебросила ракетные комплексы из России в Россию.+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Как же они....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это похоже уже клиника. эти русские сами придумывают сюжет и сами его обсмеивают. думаю так победят
Хранитель Истины (258367)
Моя селёдка, куда хочу, туда и вешаю.
Хранитель Истины (305464)
Реальная карикатура на реакцию запада на маневры внутри России.
Верховный Наставник (236527)
Вся эта возня напоминает басню Крылова про волка и ягненка, когда у сильного всегда бессильный виноват. Остается только быть не ягненком, чтобы волк меру все-таки знал. Что ВВП успешно и реализует.
Наставник (74486)
Никак Путин не угомонится, а ведь седьмой десяток разменял четыре года назад. Вечный пионер