Если муж подарил жене машину,что он обязан подарить любовнице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тоже машину,но на пару миллионов подороже))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Жену! )))))
Хранитель Истины (449029)
Любовнице, по определению, он обязан подарить свою любовь. Иначе это уже будет не любовница, а наложница.
всем своим бабам одинаковое обязан дарить , ишь ...
Верховный Наставник (126082)
Он вообще не обязан ничего дарить.
Если любовница или жена начинают жить с глубоким убеждением, что мужчина им что-то должен - их нужно немедленно менять.
Жить с женщинами, уверенными, что ты им что-то должен - кратчайший путь к алкоголизму.