Россия и Украина ! Никогда мы не будем братьями? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сильно и правильно. Все так и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Никогда - это очень долго.
Можно не дожить.
Наставник (89035)
Братьями с кем? С Бандеровцами? Нет. А с нормальными Украинцами будем.
Просветленный (586801)
Не хотелось бы, шоб украинки стали мне сестрами.
Я против кровосмешения...;)))
Хранитель Истины (306753)
Идиоты те, кто так говорит.

В Киевской Руси никто не считал, скажем, новгородцев, псковитян и муромцев другим народом.
На самом деле русские - это или северные славяне, или те выходцы из Киевской Руси (т.е. как раз с территории Украины), которые потом расселились по центральной России и частично смешались с финно-уграми.
.
Советник (2698)
Достали уже этими тупыми ответами. Сколько их уже? Штук пять? Во, как до чужих дел зудит. С собой лучше разберитесь.
Мудрец (15738)
это элемент давно ушедшей в прошлое комунистической идеологии-якобы человек человеку друг товарищ и брат.как сказали древние римляне-человек человеку ВОЛК.так оно и есть и будет.так что стишок ниочем.не стоит беспокоиться.еще каин убил своего брата авеля из-за зависти. деньги правят бал.