Советник (4086)

Вот она, причина истерики мусью Олланда, кто следующий?(вн

Сирийские правительственные войска захватили в городе Хомсе более сотни французских военных, передает в пятницу египетская газета «Аль-Ахрам» со ссылкой на бывшего министра в ливанском правительстве, депутата от просирийского крыла Партии арабского социалистического возрождения (ПАСВ) Ливана Асем Кансо.

По его словам, военными были захвачены 18 офицеров и 100 десантников из Франции, а также около 70 ливанских боевиков, которые сражались в Хомсе. Каких-либо подробностей или доказательств Кансо не привел, однако пообещал в ближайшее время обнародовать еще больше информации на этот счет, главным образом, о «ливанских заговорщиках». Этот «скандал», по его убеждению, приведет «к свержению» президента Франции Николя Саркози, передает РИА «Новости».
Накануне в ряде СМИ уже сообщалось о задержании в Хомсе французских военных, которые рассказали, что якобы «попали в плен к боевикам». Однако внятно разъяснить цель их пребывания на сирийской территории они так и не смогли.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28115)
египетская газета «Аль-Ахрам» со ссылкой на бывшего министра,которому сказала ег посудомойка,которая слышала это от двух старух на лавке,когда выносила мусор,подрабатывая в сумасшедшем доме...на пол ставки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216315)
Про Саркози они загнули.
Верховный Наставник (169347)
А Саркози то при каких делах)))