Вы уже новости посмотрели...ну, чем сегодня там пугают ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Говорят что существованию жизни на земле осталось лет 10-15 не больше, потом земля планета наша отдохнет от всех изобретений человечества и начнется жизнь по новой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
Ученые предсказали Нью-Йорку масштабные наводнения.
если вы живете не в сша, то вам бояться нечего
Верховный Наставник (157796)
Путин - няша)))
Привет, Аня))
Хранитель Истины (393644)
Опять про Сирию вот бубнят.....А в Питере из Невы вода ушла. Народ ходит по дну - рыбу собирают. ......а нефть обещают по 30 центов......
Хранитель Истины (448843)
Новости не смотрел. Самому интересно четамухохлов?