"-"
Наставник (64348)

Преданность – добродетель, присущая тем, кого вот-вот должны предать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это просто либо есть, либо нет
И неважно кто как себя ведёт
Это ИХ проблемы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, это добродетель не многих, которых не изменяет такой "пустяк", как предательство
Гроссмейстер (8674)
Полностью согласен с Анной. преданность либо есть, либо ее небыло.
Верховный Наставник (137178)
Необязательно. Еще тем, кто ограничен в средствах.
Гы!
это рамки, которыми себя человек сковывает,
или его сковывают.
Я за то чтобы человек делал что хотел, и не делал того чего не хотел
важно чтобы это не вредило ни материально ни физически другим людям.
...
А то хотят, но не делают, потому что в рай не попадут, или потому что друга потеряют.
В итоге трамбуют свои желания внутри себя ради кого то, а потом они болячками лезут.
...
Преданы моральным террористам, которые требуют, ставят ультиматумы.
Тем кто не принимает человека со всем его.
Не захочет сделать гадости не сделает. Захочет - сделает. По крайней мере честен будет
и себя не придется в душу *ь.
Удобно, быть уверенным в ком то.
Неудобно принимать таким какой есть.
Думаю чтобы знать как поведет себя человек, нужно знать человека.
Узнать какой он, а не самим придумывать людям начинку,
....а потом ждать что это реальности соответствует.
Наставник (50930)
Не предают того кем дышат.