Это виноват Путин со своей авантюрой Крымнаш и Новороссия или кто?+

скока будет несредний класс ещё через пару лет

11 октября 2016
Доля россиян, считающих себя средним классом, за последние 2 года сократилась на 10%

С 61% до 51%. Это сообщается в обзоре, который подготовлен компанией «Сбербанк КИБ». Согласно документу, с начала экономического спада в России 14 миллионов человек из среднего класса начали относить себя к бедному населению.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109362)
в россии трипэ(президент, партия, правительство) традиционно бездарны экономически, а средний класс россиянский - это миф, ибо в буржуинских западных странах, где и родилось это понятие, его составляют владельцы и основатели мелкого и среднего бизнеса, коих в россии почти не осталось нынче благодаря травле со стороны государственных властей разного уровня...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622969)
А средний класс это тот,который по миллиону в месяц получает? ай-я-яй...какое горе..))
Наставник (86346)
надо было сразу Крым и Новороссию не отдавать. да всё будет нормуль, не переживай
)
Верховный Наставник (133383)
Ты удивишься, но за последние два года уровень жизни снизился во всех странах.
И знаешь что.. Это не Путин сделал.