Народ вот все говорят, а я даже не в курсах. А от чего настойка боярышника? Чо она лечит? Только про алкашей не надо! ))))))))))))

А зубы новые, отрастают, нет? ))))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (502376)
Показания к приему настойки боярышника
неврозы и невротические реакции;
частые стрессы;
физическое и умственное перенапряжение;
легкие формы бессонницы;
гипертоническая, кардиалгическая формы вегето-сосудистой дистонии; (при легкой форме болезни может использоваться как монотерапия);
артериальная гипертония: на I стадии может приниматься в качестве единственного средства, вместе с немедикаментозными мерами (диета, лечебная физкультура, контроль давления), на II-III стадии – только на фоне основного лечения;
колебания артериального давления в климактерическом периоде (стабилизирует давление, уменьшает «приливы»);
хроническая сердечная недостаточность с уменьшением сердечного выброса, но без сильного застоя крови (у пациента – небольшая одышка и умеренные отеки на ногах);
учащенное сердцебиение (тахикардия);
нарушения ритма с ускорением пульса (синусовая тахикардия, пароксизмальная тахикардия);
профилактика заболеваний сердца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Болезни сердца.
Просветленный (509683)
Полезная шька для сержца и нервов - почайной ложке раз в день
Наставник (54158)
давление снижает
Хранитель Истины (306191)
Как мне объяснил один дедок на рынке... ой. милая, душевная ягода! от всех болезней!