34 года назад.Монголия.г.Чойр. У вас сохранились черно-белые фото? как жаль что их так мало...

10 октября у меня родилась вторая дочка. - как давно и как недавно это было...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
сайнбайнуу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
А у меня сестра родилась 10го )
Просветленный (509683)
Хорошо было в СССР
Наставник (43600)
прекрасные памятные фоты, Марусь! я восхищаюсь!
Мудрец (21873)
У меня очень много черно-белых фото, поскольку я сама была фотограф-любитель, единственный в своих бывших коллективах: в классе, в группе в техникуме и в институте...
Верховный Наставник (146321)
в загранке поработать - мечта ))
Хранитель Истины (330191)
Поздравляю!
а это мы- почти 30 лет тому назад

пому дохалась щаз-самой интересно стало-с фот пересняла на тел,а с него уже в нет загнала
Верховный Наставник (140568)
У меня целый чемодан черно-белых фото, еще родительских и бабушко-дедушкиных. И у мужа столько же примерно.