не поленитесь,войдите в мой старый майловский мир,посмотрите сколько удаленно тясяч вопросов про наше сегодняшнее время.за что банили на майле?

Дополнен 7 лет назад
мне часто писали войны не будет ,россия войдёт в нато.амеры нам друзья)
путин молодец. классно ведёт политику.я писал.он путин прогибается зря,зря строит сочи не вооружает армию.амеры его сольют ,будут палки в колёса вставлять а затем под неким предлогом затеят войну,путин потерял ценное время.сыграл на руку врагам.
потом ему подкинули олимпиаду по футболу 2018 год,вместо того.чтоб развивать промышленность подымать народное хозяйство он гусь потратил время на" театры" во время которых происходят катастрафические события как на украине 2014!
Дополнен 7 лет назад
я вам безумцам тогда писал.
глупые россия это 2% от мирового населения капля в море,одна пятая суши.кто её в покое оставит при 60% от мировых богатств!
Вы зомбированные тогда и зомбированные сегодня.
Дополнен 7 лет назад
путин за 17 лет власти упустил все мыслемые и не мыслимые возможности,довёл до придела.что даже на олимпиадах над нашими спортсменами издеваются топча через них нашу страну.потому как знают.россиия при путине спала неготовилась в то время как сша триллионы в оборонку вкладывало.
Дополнен 7 лет назад
а теперь,при санкциях повышенном долларе он путинжелает догнать упущенное время.когда подорвана мировым сообществом продовольственная безопасность.когда армиия не укомплектована,когда промышленность разрушена.кто он как не враг народа?!
Дополнен 7 лет назад
украина как и события в ней предлог как и предлог крым.НАТО требует крови.вашей крови оно готовилось вы нет вы голосовали за путина.в то время когда спрут сша укачивало долларом наш центробанк,когда рубль готовили к спаду.уже в 2009 году було ясно.что рубль сгорит.по тому.что поменяли метал в монетах.в место меди магнитный сплав.вместо медно -никеля железо,дошло до того.что монета дешевлее шайбы под болт!
это безумие..
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Мы все с майла давно ушли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброй ночи Сережа)
Мудрец (14180)
Из прочитанного понял-за глупость банили...

С простенького начну...
Цитирую (тока не возгордитесь-пока нечем): " 2009 году було ясно.что рубль сгорит.по тому.что поменяли метал в монетах.в место меди магнитный сплав.вместо медно -никеля железо,дошло до того.что монета дешевлее шайбы под болт!
это безумие.."
Вот и прикиньте себестоимость медной или медно-никелевой монеты и монеты из куска железа. У?
Про цветные и чёрные металлы слышали поди? Про разницу в цене, про сферы использования?Не считаете, что до производства монет из цветмета только идиот мог додуматься? Не?
Можно здесь и некоторых технологий коснуться. Например...Кругляш нужного диаметра из чёрного железа не срабатывал ни в метро (пятак когда-то проезд стоил), ни в автомате с газировкой (3 копейки). А вот медный-срабатывал. Догадались почему? Правильно. Кстати...Магниты достаточно просто делать какой-то определённой силы. Выводы сами не напрашиваются?)

И как считаете: есть смысл обсуждать с Вами остальные вопросы и проблемы?)