А чего Вам в жизни больше всего не хватает? Имеется в виду - не какой то вещи (предмета), а каких то

ощущений, проявлений жизни, может каких то людей....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17973)
Не хватает близких людей,которых потеряла 1Но это уже ничем не восполнишь.Бех них уже никогда не будет ощущения счастья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
чёнить новенького...
Советник (2738)
Справедливости в мире, и вменяемых людей
Мне не хватает хорошо оборудованной универсальной мастерской...

А это и другие ощущения, и другое проявление жизни, и люди (заказчики) ...)
Магистр (2402)
Не хватает и очень сильно, общения с природой, хочется окружить себя уединённым местом, наслаждаться прекрасными мгновениями, лесом, речкой, озером, травкой, вдыхать свежие ароматы. Вот этого мне не хватает. Сегодня выехала на 40 минут, к реке Кубань, красиво...
больше всего мне не хватает того чтобы все люди были добрыми вот идёшь по улице и точно знаешь что каждый прохожий добрый и никто тебя ножиком не пырнёт
Наставник (31318)
Именно некоторых людей и не хватает....