Смотрел на днях сериал-"Охотники за бриллиантами" о мафии 80-х Там мента Шахова посадили на 11 лет

и он вышел в 91-м году.Пришел на квартиру ,где Беса ловил..а квартира опечатанная стоит с 80-го года! Разве могла 11 лет простоять опечатанной квартира?! по моему ее давно бы кто нибудь занял и тем более ,что она даже на ключ не была закрыта...только бумажка с печатью на двери. Это киноляп?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Что-то мне напоминает фильм того-же года "Воры в законе" вышедший на экран в 1988 года в СССР!!!!!

Выступление АДВОКАТА в суде (Воры в законе,1988)

Воры в Законе. Фильм. Остросюжетный Триллер