Помню я в 90х годах стриптизёром подрабатывал по вызову, домохозяйки довольны были. Хорошо платили по тем временам. Я и бартером брал, тушенкой, картошкой, водкой и макаронами. Я и щас конечно могу станцевать ради любви к искусству..+++

Вопрос: А ты кем работал-подрабатывал в лихие 90-е годы ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Стриптизером он работал, во заливать))) ещё и макаронами брал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я варёнки клепал и спецодежду пока ты камаринскую отплясывал))))))))))
Тем же чем и сейчас.
Хорошие времена были, порядок был.
Плати за крышу и работай и брали по божески и не было беспредела . А сейчас, все кому не лень имеют ....гребанное Путинское государство
просто в школу ходила))