Почему люди с большим удовольствием любят советовать кому нибудь как лучше поступить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37782)
Хорошие советы, как говорится, даёт тот, кто уже не может давать дурных примеров... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так мы родились в Стране Советов, а молодежь уже другая совсем.
Гроссмейстер (6052)
Вот Россия советует Украине как ей поступать... Это уже государство государству советует ...
Вернее извиняюсь - настоятельно рекоммендует, с войсками на границе. Как лучше поступить?
Да будь я трижды бандером, националистом и нацистом - я буду защищать свою страну и своё государство потому, что я тут живу, я тут родился и вырос - это МОЯ РОДИНА!
Верховный Наставник (127565)
Хотят попробовать на другом.. Не на себе же эксперименты проводить.. Чем то это напоминает мне ОПС.. Вернее только " П" .. )))
Наставник (29802)
Природа,,,мать её,,,везде Сунуть нос!!!