У Вас планировка туалета и ванны какая?)) Отдельно всё или вместе?)) И лично Вам какая больше нравиЦЦа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Отдельно. Вместе мне не нравится. Ну вот представь, я в ванной, кораблики пускаю. А ты замёрзла и тебе срочно надо. Что делать тогда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
всё вместе, всё устраивает мну
Верховный Наставник (221316)
Всё вместе , ванна , душевая кабина , стиральная машина , умывальник , унитаз , шкаф купе , шкаф для милочёвки , пуфик Мне нравится .
Верховный Наставник (210358)
сцанузел раздельный...