Что ты здесь делаешь, крошка, с этим гнусным, занюханным типом? ("Действуй, Маня!" (С)) - не задавались вопросом никогда?))))

кароч, еду сёдня в электричке.... напротив садится пара - лет 17-ти. Такая соска малолетняя, зато уже татуировка в виде розы на бедре - сразу видно, по менталитету праститутка ну дак это ж хорошо, да. И парниша такой УГ . Ну, по розе сразу видно, шта она его терпит временно, пока никто покруче не подкатил, а УГ её любит видно, праститутку такую (я б в 17 лет тоже её любил, хули ), и на меня так ревностно посматривал, потому, шта я изучал его праститутку ненавязчиво и он эта видел. А праститутка всё ремя волосы откидывала и всячески набивалась на внимание окружающих. Прелесть.

Как ви считаете, дядиньки в 40 лет-с незазорно гулять с 17-тилетними праститутками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Какой ты все таки гадкий, да молодежь сейчас воспитана так, что-попало творят, но не надо обзывать, и язык закатай фуй, фуй
А вот что Шекспир говорил по этому поводу:
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
и еще
Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестья ходят грешницы.