А зачем к американскому эсминцу Доналд Кук присоединился французский спасательный корабль?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94188)
Ну а как же иначе то...
Американцы в одиночку никогда понты не кидают...
Как и всякая уличная шпана - один на один - штаны мокрые, и тока в куче - начинают пальцы веером...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Г хм отходы вывозить:))
Диванные гудерианы активизировались не на шутку
Просветленный (723363)
Чтоб тонуть не в-одиночку (если что).
Наставник (46364)
..Кучность целей на руку наводчикам..
Верховный Наставник (150879)
на куке пиндосня перебухается,начнут за борт прыгать...французы их будут собирать и откачивать...
Наставник (29802)
А Хто его спасать то будет............
Наставник (44522)
А спасать утопающих с эсминца, кто будет.Вот они и прихватили "спасательную шлюпку".
Хранитель Истины (498116)
Вдруг Дональд Дак...тьфу ...Кук столкнется с неожиданно приплывшим из Арктики айсбергом.Придется его спасать.Айсберг спасать не надо,он и сам благополучно вернется на базу подводных лодок ВМФ.
Мудрец (22192)
так украинская хунта слухи распространяет, что в Крыму пытки, репрессии, растрелы. Видимо спасать будут.